Как мы ездили в Одессу отметить 7-ое ноября и искупаться!

Часть первая. Москва - Одесса

Ранний старт Деамона Лаки догнал Деамона на границе Утром соскребали иней с сёдел. До Одессы 150 км.
Только выехал за МКАД - распогодилось Что-то ранние закаты пошли :( Закатный пейзаж. ФламингОвые облачка
Забираем мотики со стоянки. Леха пытается выменять велик на Трансальп :) Сторожевая собака машет хвостом По М3 от границы и до Коптей - скользко
До Одессы 70. Всё зеленым-зелено Пейзаж.

Часть вторая. Одесса

В Одессе нас встречал Валера. Натюрморт на пляжу Утренний КОФА в Доме Павловых Деамон готовит скутер к скотчеванию В мотомастерских - Кошмар желанный гость :) Прямоток расплавил поворотник Прямоток-кривотолк. Тюнинг выполнен в мотомастерской 'OdesVmoto' г.Одесса На вечернюю программу Валера привел нас в ресторан местной кухни. Познав про Москалей, подтянулся Петруха А иде СМЕТАНА к вареныкам??? Внутренний мир у байкера нежный и трепетный Петруха повез нас продолжать банкет. Хорошо что у вольво большие багажники. Светает Застоялись коники Не сезон Куяльник - как много в этом звуке! Деамон проверяет присказку. Встань на крышку люка и посмотри на Дюка Потемкинская лестница приводит в порт Знаменитый пенёк Мемориальная доска на пеньке (Дуб 1812-2001) Привоз как привоз, но говор :) В музее флота Памятник Апельсиновой взятке Памятник Апельсиновой взятке Откатили Одеситы кучку апельсинов для государя, и тут же дали им денег на строительство порта :) Одесса - Питер 1587 верст Прощальный фот на берегу. Пора в Кишинёв. Колонна на Мосту Лаки на синей Варадере Кошмар примеряется к морю По главной улице к морю Эгегееееей... Из пены морской Людииииии! Кошмар хулиганит Лаки и Мишутка наносят ответный удар Хороший пансионат, только нет никого Бассейн в котором мы переодевались и его смотритель (именинник)

Часть третья. Кишинев

СЭМ Евгений Бимер
Хорошо что привязан Дайте я порву этих Москалей Торги по поводу запчастей на Выфер для Кошмар До встречи...

Часть четвертая. Кишинев-Киев-Москва

Заполняем миграционную карточку. Гражданство у Костика - Владимирович Артем заснял какой-то футуристический этюд В Киеве мы осваиваем спец коктеиль ДАБЛ-РАДА! В Киеве нас приютили знакомые Артема. Маша, Иван и их сын Ваня.
ПУСТИЙ та ТВЕРЕЗИЙ Родина :) За бортом, опять минус пять :( Обмерзший скутер Деамон-полярник

ТурКружек. Колбаса из Любашовки и коньяк из Одессы.


Авторы фотографий:
Дмитрий (Deamon),
Артем (Lucky strike),
Константин (KoShmar),
Михаил (Mishutka)

Автор текста:
Mishutka

Письма писать MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге. КНИГА

Всё о сезоне 2004.



Hosted by uCoz