Ярославль. Медведь - ШАТУН! (Ведмедь Шайтан - народное)

Примерный план зимнего конвоя "Медведь-Шатун 2005",
Выезжаем из Ярославля (из Берлоги за Волгой) в субботу 10 декабря в 10 часов утра.
По маршруту Ярославль-Рыбинск-Охотино.Ночевка в доме отдыха Охотино, Обед в пути 10 декабря (организуется силами Медведей) Алкоголь за дополнительную плату и (или) с собой. Выезд из дома отдыха в воскресение 11 декабря в 10 часов утра по маршруту: Охотино-Большое Село-Ярославль. Прибытие в Ярославль в воскресение 11 декабря примерно в 12-13 часов.
Километраж первого дня 150 км по различным дорогам с включением труднопроходимых участков, время в пути 6-8 часов вместе с обедом на природе. Километраж второго дня 100 км, асфальт, время в пути 2,5 часа.
Иногородним можно привозить мотоциклы на прицепах и машинах, в Берлоге будет организована бесплатная охраняемая стоянка для них. Приезжать можно 9 декабря в пятницу вечером. Ночлег или на наших квартирах, или в Берлоге, или в гостиницах города. Едем медленно , колонной, дожидаясь отставших , помогая друг-другу, сломавшихся не бросаем, а тащим с собой. Автомобили могут пойдти другой дорогой, встречая нас в контрольных точках. Для кого цена за проживание и питание высока, я думаю можно что либо придумать (спать подселением на пенке и в спальнике в комнатах состоятельных дядинек мотоциклистов с их согласия) .
Цель данного мероприятия: посмотреть , что из всего этого выдет ;o)

МС "Черные медведи".


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге. КНИГА

Всё о сезоне 2005.



Hosted by uCoz