АльКаши треффен в Центре Вселенной
"15-17 сентября ЛаКИНGS"

Мотоциклетное движение (АК или 111) есть боевой испытанный авангард мототуристов - разгильдяев, мотоглобалистов-пофигистов, и всяких прочих мотоциклистов исповедывающих свободу в духовном и физическом ее понимании, объединяющие на добровольных началах передовую, наиболее сознательную часть мотообщественности, воплощающей на деле заветы предков "Пиво-телки-рок-н-ролл".
- / -
GOR 111 RAMCC Togliatti

Дорога в ЦВ (Центр Вселенной - ЛаКинGS) из грязной, не умытой Москвы, запомнится разве что 30 километровой пробкой от МКАДа до Ногинска. Человек на автомобиле вполне успеет осознать свою никчемность на земле, обозлится на правительство, нагадить на дороге ближнему и осуществить много прочих бытовых мелочей. Владельцы двухколесной техники смогут отточить мастерство просачивания, складывания зеркал, освоить маневр "маршрутка слева/справа" и зарядить позитивом внутренне либидо. Глядь, а ты уже в ЦВ и тебе приветственно машут сотрудники ДПС :)

Пансионат ВТЗ "КРУТОЯК"
Выходим в море Гарик - загребной Андр неудачно приводнился Секретный форватер Банкетная часть в полном разгаре Как упоительны в России вечера. Чисто романтИК!
Агит ячейка Алькашь -  классик ДиДжи МОТО

Лакинск-Владимир-Суздаль-Иваново-Ярославль-Москва
Утренние водные процедуры - природный вытрезвитель :) Кусачая лошадка Опечатанная избушка Догога на Суздаль BMW на хвосте В Ярославль тучи не заходят Печальная история глубинки Минздрав предупреждает в последний раз
Дорожка от ЦВ до Ярославля - это 270 км отличного, твердого дорожного покрытия, малозагруженная транспортом. Веселенькие перелески, солнечные опушки, равнинные холмы, ненапряжные обгоны, бескрайние поля, невнятные речушки, очень редкий гужевой транспорт.
Отличная дорога для парадновыходного прохвата!

пс
Ночью по дороге из Ярика в МСК к нам вышел из леса сказать "ПРЕВЕД" нет не медмедь, его друг ЛОСЬ! Конешно в темноте, при свете фар всякие животные кажутся крупнее, но точно помню, что смотрел я ему в глаза снизу вверх. Не знаю сколько он был в холке. Адреналин приготовился просочиться в мотоботы. Отчаянно моргая фарами и призывано сигналя удалось его отговорить от перехода дороги в неположенном месте! Подвезло :о)


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2006.



Hosted by uCoz