М Е Д В Е Д Ь - Ш А Т У Н. 2 0 0 7


Пролог
С самого начала дня весело и суматошно все носились от гаража до дома, от работы до гаража, заканчивая все недоделанные дела, что бы в Ярик выдвинуться с чистой совестью, подключенными "теплыми ручками" и незамутненным сознанием :о)
Почти оновременно во многих ГСК страны, какието люди грузили свои мотоциклы на прицепы и впихивали в бусики, вкрячивали в грузовики. Странное дело, подумали разведчики из ЦРУ и спецы из Пентагона, разглядывая свежие разведснимки со спутников.
Притянука я мотик как следует!
Ну а потом было МКАД. Кому-то повезло, а кто-то вкусил всех прелестей пятничного трафика. Вот и Королев подмигнул нам на прощание иллюминатром своей космической ракеты. И стали мы тревожно всматриваться в заснеженные обочины и диковинные дорожные знаки.
Ведь каждому Москалю очень хорошо известно в заМКАДье - жизни НЕТ!
Расшатанные нервы еле-еле успокоили плотным обедом на 162 километе в кафешке "Верста". Загрузив в себя усиленный паек отправились на поиски сверсекетного Д.О.ЛЕСНОЕ, с которого сняли все опознавательные знаки. Нашли. Заселились. Отметили.....

Шатун
Зачем я "настоящий ПЛЮШЕВЫЙ ТУРИСТ" записался в группу к продвинутым эндуристам мне непонятно. Чем я руководствовался, тоже не ясно. Возможно все случилось из-за того что по карте у них самый короткий маршрут, а значит быстрее всех приедем на обед! Не угадал ...
Пока ковырялся обувая мотоботы, дали старт и наша группа умчалась в направлении неизвестного преодоления..
Я отважно бросился в погоню! Очень скоро отыскались нужные следы, в виде валяющихся мотоциклистов на ледяной дороге. Парочку раз я и сам успел поучавствовать в роли "следов на дороге", а ведь отъехали от пансионата всего 3 км. Мне бы задуматься, что к чему, но не судьба. Группа похудела на 30% после первых 7 км маршрута.

Из занятий по природоведению средей школы, всем хорошо известно что медведи любят:
Ловко лазить по деревьям и валяться зимой под снегом!

Как показала практика медведи умело делают еще несколько вещей:
Жизнерадостно плещутся в ручье


Колбасятся по полям


Конкретно торчат в болоте

Стрельбище-Гульбище
К моменту приезда на стрельбище, все так соскучились, что устроили прямо таки братание народов России и сопредельных государств. Для полноты картины нехватало разве что залихватского гармониста в картузе с матерыми частушками.

Со стрельбища я выдвинулся в лагерь по короткой асвальтовой дороге. Ушибленная нога совсем перестала слушаться хозяина. Управлять мотоциклом было очень проблематично. Но карма уже нависла над моим мотошлемом. В результате я повернул не на ту дорогу. И в результате прошел оствашийся маршрут Шатуна до точки полевого обеда по трассе для колясочников. К точке вышли уже в темноте. Еще и Деамона прихватил с собой, он тоже хотел в лагерь побыстрее :о)

Банкетирование
Организм еще не успел переварить полевой глинтвейн и шурпу, как уже прозвычал гудок "на банкет", два раза звать нас не пришлось :о) Столы были сервированы и кулюторно заствлены всякой вкусняшкой, торжественность момоента, все было нарядно и торжественно. СУПЕР!!! Салаты, закуски, прикуски, животворящая горчичка!!!!!
Кто не катался на мотоцикле выглядел обескураженно и был тревожен

Настоящие покорители зимних просторов держались молодцом (коментарии к фоткам всплывут при наведении)
Балтика освоил перемещение на колясочнике в позиции "за рулем" Красивый, длинный поздравительный тост от Варда уже традиция Татарин, поедешь еще кататься  в коляске???? МаМа - ЖЖОТ!!! Автопортрет - анастезия инсайд Боссевич заграбастал первое место по стрельбе Олегс прислушивается к карме. Ведь только ему удалось перепутать колясочный маршрут с эндурным. Итого 8 километров чистая ЖЕСТЬ! Отдых удался Торжественная часть фотопротоколировалась

Отъезд
Народу было много. Паркинг искали где могли. Спящие под снегом лавочки ждут отдыхающих поп Подставка - качалка А также всем очень хотелось быть белым и пушистым!!! :о)

ОРГАНИЗАТОРАМ ДЕЙСТВА ЖИРНЫЙ ПЛЮС НА ВСЮ КАРМУ !!!


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2007.



Hosted by uCoz