Второй Кошмар Треффен на Владимирской земле

Немного размять "ПЕТРОШИНУ" перед жестким отдыхом никогда не помешает :)

Прибытие гостей началось в пятницу и нам удалось попасть к самому началу мероприятия. Когда еще все внимание организаторов направлено на вновь прибывшего гостя, даже как то неловко себя ощущаешь.

Во избежании эксцессов, решили немного прощупать завтрашний маршрут ну и поглазеть на всякую красивую природу.

Пока мы ковырялись в песочке, продирались сквозь заросли камышей, выплывали из болота, скакали по кочкам и по всякому резвились на просторах в лагерь понаехало всяких байкеров!!! :)
Все вновь прибывшие бросались обниматься у уже прибывшими. И зная радушие организаторов, подходили к "РЕСЕПШИОНУ" переспросить, где они живут т.е. "ПРОПИСАТЬСЯ", ну и закусить огурцом. Образовалась даже закупорка из мотоциклистов. Руководству пришлось применить военную хитрость! Вызвать трезвых "бутлегеров", которые и переместили ящик с "ПРОПИСНОЙ ИСТИНОЙ" в сторону дискотеки. Затор мнгновенно рассосался, гости планомерно рассредоточились по территории :о)
Неофициальный вечер прошел в ожидании старых друзей, прослушивании диско, легком ремонте и конешно же в употребление всяких вкусностей и приятностей.

И было УТРО.
И был СТАРТ.
И увезли в горячке ключи от моего мотоцикла, а я остался с фотиком в руках и двухколесной недвижимостью между ног :)
Пришлось заводить проволочкой. И догонять умчавшийся эскадрон. Вспугнули рыком спящую деневню "Пенкино", прорядили перелесок и выбрались на берег реки Клязьмы. Вдоль которого и катились до самого женского монастыря.

Испив водички, немного передохнув скосили взгляд на дисплей ГПСа и ломанулись в леса. Где и обнаружили полный набор удовольствий! Наезженные просеки чередовались с грязевыми спецучастками.
А как же брод? Был и он! :о)

Успели сделать кучу дел. Искупаться в шикарном лесном озере. Заскочили в лагерь пообедали. Ушли на другую сторону Клязьмы на пойменный берег. Вихрем пронеслись по заливным лугам, под завистливые взгляды отдыхающих по берегам озер и прудов.
Вечерело, близилась пора ЖЕСКОГО отдыха.
Все вернулись на базу живые и здоровые.

Котрастный душ смыл болотный налет. Чистая и сухая одежда вернула человеческий облик. Бушевалово уже набирало обороты и мы нырнули туда с головой.
Пройти по тропинке к дискотеке и не испить с дружеского плеча Warda было невозможно :о)

Часть первая 127 фотографий с трассы

Часть вторая 135 фотографий с вечеринки Кошмар Треффен 2008


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2008.



Hosted by uCoz