Лето 2008.
слет MOTOTRAVELS 2008 на озере Бросно

Говорят там водиться чудовище покруче Лохнесского

Очень удачно дособрал свою старушку африку и заодно появился повод как следует проверить, что получиллось и все ли я правильно собрал. от Мск точка слета не далече, километров 450 в один конец.

Покатался по грейдерам, поковырялся в легенде "как найти лагерь", на мой взгляд её зачемто усложнили :) Ну а ГПС понятно у меня без карты, он тока скорость хорошо показывает и высоту :)

Немного поработал ЧИПиДЭЙЛОМ, на травянистом склоне всегда приятно шмякнуться, в виде бонуса прокатил девушку до лагеря :о) Ну а в лагере само-собой выпил крепкой и вкусной водки, закусывая консервой и семачками. В ночь с пятницы на субботу, все посетители лагеря вполне умещались меж трех бочек с огнем.Этакий междусобойчик.

С рассветом я упаковал свой скарб и выдвинулся в сторону столицы. Меня ждали на яхте, для свадебных торжеств наших друзей..

Утрення роса опять подготовила мне сюрприз, на том же склоне беспомощно торчал ТДМ (в кадр не влез). Вытолкали сообща в колею. Одно меня доставало, что все время приходилось положить свой любимый мотоциклик в мокрую и грязную траву, а потом уже идти спасать товарищей.
Но африка вроде не обиделась :о)

В дороге перекусил походным методом, все кафешки были закрыты.

На яхту прибыл вопремя, на свадьбе тоже зажгли мама не горюй :о)
Хорошие получились выходные. Отдохнуть бы....

Фотоальбом с толстыми фотками
http://photofile.ru/users/motoadventure/95186474/


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2008.



Hosted by uCoz