Свободные выходные.
А не прверить ли нам очередные фотки из космического ГУГЛЯ?


НЕСПЕШНО ЭНДУРИМ ТЧК УТРОМ СУББОТЫ ТЧК СТАРТ ИЗ ЖАВОРОНОК ТЧК УТРОМ ВСКЛЗНАК :О))

Всю неделю холодный мерзкий дождик поливал наши головы. Серые мрачные тучи оккупировали воздушное пространство, а кататься очень уже хотелось. На ТК было принято постановление -ЕДЕМ! Миха пообещал набросать маршрутик "неоченьдлинносложный" с учетом погодных условий. А утром стартового дня, дождик перестал - как на заказ! Правда забортная температура плясала около +7. Старт не перенесли и не прогадали!!!!!
Пакуемся, заводимся стартуемся

Первые же метры лесных зарослей утерли нам нос. Неделя дождей это вам не фунт изюма/кизила (выбрать по вкусу)

Да и ГУГЛЯ фотки немного были устаревшие, кругом натыкались на стройку, заборы, котлованы, помойки. Все тяжелее кататься без эксцессов в ближнем подмосковье. Одно радует грибники наши друзья, всегда подскажут где и как пробраться.

Общими стараниями пробрались у Рублево Успенскому ш и пересекли его через 2 сплошные. Пока дозаправлялись и разминались, нас догнал Черепаха на своем верном XRe, который сегодня активно конопатил мозг хозяину и пэпизодически отказывался ехать.

На радостях, что вся команда в сборе, Костик ломанулся напрямки к следующей точке. Сосредоточенно промерял рогатиной глубину брода и в одно в один миг выполнил "стоппи с погружением". (Выглядит феерично и очень эффектно, жаль фотики достать даже не успели. Переднее колесо продавливает верхний слой песка, закапывается в ил, мотик задирает хвост и зависает в этом положении на краткий миг. Конструкция теряет состояние равновесия и Костик уходит под воду, накрываясь мотоциклом аки одеялом. Круги по воде. Авации и топот мотоботов. Операция спасение аквабайка... Потом еще были поски ГПСа, но правда безрезультатные :о(

Пока мы осматривали "Развалины древней крепости", прыгали по мостам, катались по полям, Костик упылил менять масло. Эмульсия штука противная. Благо сервис оказался под боком.

Аквабайк восстановлен, сникерс съеден. Рвем когти!
Косогоры, овраги, рвы, болота, запретная зона - много чего повстречалось нам на пути

А вечером был теплый душ, шашЫлк и XRовка! Вкуснотища блин....


Хорошие получились выходные. Отдохнуть бы....

Фотоальбом с толстыми фотками
http://photofile.ru/users/motoadventure/95202336/


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2008.



Hosted by uCoz