Проверка на не растворимость!
И почему это в гугле вокруг "БелкоДачи" подозрительные размытости фоток?
НАДО РАЗВЕДАТЬ!


План секретного проезда на дачу распечатан н адвух листах, мотики в прицепе, вперед по пятничным пробкам!

И всю неделю погодка баловала солнышком, пол Москвы опять натянуло на себя короткие юбки, вечерами в скверах лавочки превращались в тренировочные площадки тинейджеров к проекту "ДОМ-3", но страшные и могучие предсказатели погоды твердо заявили - ХВАТИТ!
Минус 2 ночью и дождь! Типа у нас осень, а не хухры-мухры. И ведь не ошиблись блин. Но припасенная на пятничный вечер бутыль самогона развеяла наши сомнения и просветлила сознание :о)

Пришло УТРО.

Потихоньку прибывали оставшиеся соучастники шабаша. Шел мерзкий осенний дождь и пока мы рыхлили газон петрошинами, топотали и колготились по всему дому, раскидывая ненужную одежку и выискивая нужную, постепенно превращая все доступные жилплощади в спортивную мужскую раздевалку. Белка (Дай ей бог здоровья и долголетия) умудрялась кормить нас завтраком, приводить в порядок и детей, отвечать на наши глупые вопросы - что и где лежит/висит/как работает/куда складывать...
Видимо прчувствовав, что отдых у нас будет трудными, детвора заготовила нам закусь :о)

Прокукарекало время "Ч" и пофыркивая прямотоками, мы сгрупировавшись "свиньей" ломанулись в пампасы искать СВИНСКОГО счастья!
Сельхозугодия достойно подготовились к нашему появлению, раскисли, наполнились холодной и осклизлой жижей...

Первый привал, австрийский друг сошкварился, наливаем по глоточку и вычетаем из нашей команды КТМ :(

Первая ГУГлевая размытость оказалось военной базой ракетчиков, содержиться в плачевном состоянии, но пару солдатов еще цепляются за покосившиеся дверцы караульного помещения. Поговорили о жизни, о дедовщине, о погоде и поехали на осмотр достопримечательностей. Поскольку стрелять в нас не стали, то и мы ничего секретного обещали не фоткать. Патриоты как-никак :о)

Порезвившись по болотцам и полям уперлись в речушку и началось ТРОФИ :о)
успешную переправу было решено отпразновать полевым перекусоном.

Алкоголь мигом впитался в подкорку головногои и спинного мозга! Уверенности прибавилось, приняли решение спрямить и без того прямой маршрут. Спрямлять по полям оказалось гораздо проще чем по лесам, там мешались всякие деревья и грибы. Закончилось все тем что мы увязли в болотине по самые помидоры под ехидное коровье пережовывание и причмокивание.

Взятие "языка" из местных показало что брода нет и моста нет, потому как нах никому не нужно. Но если нам очень нужно тов 4 км был брод, когдато. Летом коровы переплывают :о) Провели разведку местности по указанному предположительному броду. Оказалось что МЫ - НЕ КОРОВЫ! Не переплывем :о( Зато нашли табличку с указанием где есть мост!!! Ура! Мчим! Мост оказался своеобразным. Пришлось разделяться. Переправится смогли 4 мотомутанта. После моста пришлось еще немного повозиться в грязи, болоте, ручье, попадать с осклизлых мостков. Ну отдохнуть короче...
А уж как мы обрадовались твердому берегу и накатанной грунтовке в деревне :о) Андрюха сразу стал ездить на заднем колесе, но селЯнки почемуто не вышли. зато нас отогнал от своей лужи неустрашимый птиц! Махал крылами, топотал своими перепончатыми лапками, таращил глаза и ГОГОТАЛ. Жуть...

Устроили небольшой СУ
по лесовозным разработкам, где вдоволь поборолись с колеей, жижей, брошенными бревнами, замаскированными пеньками. Вечерело, внутренний голос все настойчивее звучал в головее призывным и маняшим словом - ШАШЛЫК!
Берем курс на базу.

Прибыли аккурат к питанию! Керхернули себя и мотики, горячий душ и за стол, а на столе том я вам скажу было где разгуляться...

Хорошие получились выходные. А компания просто СУПЕРРР!!!

Фотоальбом с толстыми фотками 100 шт
http://photofile.ru/users/motoadventure/95213573/

Фотоотчет от Deana
http://www.photoshare.ru/album98821.html

Фотоотчет от Elefanta
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=98880


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2008.



Hosted by uCoz