------ из blackbears.ru
Имеем честь пригласить своих друзей (и тех кто имеет желание быть таковым) на закрытие летнего сезона,
которое состоится 10 октября 2009 года.
Сбор в 15-00 на набережной реки Волга у речного вокзала.
В 16-00 организованной колонной едем в дом отдыха "Берёзка".
На праздник скидываемся от 1000 руб. до 1400 руб. (в зависимости от комфортности номера).
В эти деньги входит проживание, охраняемая стоянка, фуршет(по технологии "шведский стол") ,
водка-пиво, концерт, салют и т.д. На территории этого праздника хождения денег не будет - ВСЁ БЕСПЛАТНО.
Марочные вина, коньяки и виски привозить ссобой.


По дороге в Ярославль.

Запланированный ранний выезд проспал, по причине томного вечера :о)
Прибор для измерения забортной температуры показывал устойчивый красный столбик на +2 ГРАДУСА ЖАРЫ! К шершавости языка добавились мурашки на спине. Но делать нечего, ехать нужно. Зря что ли я замутил всю эпопею с получением нового Трансальпа-700 на мини тест драйв.


По дороге я довольно активно замерзал. По обочинам валялись толпы железных четырех колесных коробочек. Первые ночные заморозки да после дождичка это не шутки. Гаишники с синими пальцами от написания протоколов и красными от недосыпа глазами игнорировали меня как объект добычи.
После Загорска штурманул строительный бруствер и вырвался на строющуюся автостраду. Ляпота. Машин нет. Свежий асвальт. Разметка. Отбойники. жаль не долго...

Вот и Ростов. Включили солнце. Холодрыга стала отступать. Мир преобразился. Зубы перестали отбивать чечетку :о)

Ярославль готовиться к годовщине. Весь перекопан. Все время объезд... Кое как выбрался на набережную. Но оказалось что в другом месте. Поехал "короткой" дорогой. Прям по берегу. Поэндурил малька. ТА700 это тоже эндуро, но очень условное. До точки сбора добрался вовремя!

Народ потихонечку прибывал и прибывал. Я даже не ожидал увидеть такого количества мотиков. И колонна по городу прошла очень красиво. Организация парада была на уровне. Выезды перекрывали четко и вовремя. Жители радовались и местами ликовали :о)

По прибытии в ДО "БЯРОЗКА" первым делом отправились рыскать по территории в поисках укромного местечека для нашего палаточного лагеря. Пока мы возводили наши жилища, некоторые участники вежливо интересовались нашим психическим состоянием...
До столовой дойти не успели, были перехвачены друзьями, приведены к столу, напоены, накормлены и потом тока отпущены! Во как бывает на земле Российской!

А в столовке набирало обороты БУШЕВАЛОВО! Заряд позитивности и праздника искрил в воздухе и подогревался всяческими вкусными напитками! И всё что было обещано программой претворили в жизнь. И зажигательный концерт с танцами и феерверк и теплая дружеская обстановка. А уже поздно ночью, когда большая часть отдыхающих отправилась на боковую мы горланили песни под гитару...

По слухам ночью было -6, точно не скажу спал как убитый. Но утром с трудом смог накарябать надпись про ЛЕТО на крышке кофра. Иней был толстый и плотный. У людей утро выглядело туманным. Все налегали на живительное питание. Ведь еще предстоял путь домой.
Хочется отметить, что и у детских поделок после вчерашнего было не все гладко :)
Батарейка в моем фотике сказала адью, зря я не забрал её с собой в спальник. Пришлось временно вооружиться мыльницей.

На территории ДО воцарился покой и умиротворение, никаких посторонних звуков, лишь нетвердая утреняя поступь "жаворонков" идущих на водопой, нарушала идеалистическую картину мира.

Кто то из участников мирно "пасся" на футбольном поле, кто то удил рыбу, а кто то все это фотографировал.

Утреннее солнышко щекотало нос, искрилось на льдинках, разлетаясь маленькими радугами по всей поляне.

Так мы и бродили по территории, принимая ультрафиолетовые ванны, находя артифакты и рассматривая знакомые всем пионерам графити.
А потом Андрюха попал в переплет!

Неспешно собирали наш походный лагерь, прощались с уезжающими байкерами, пили чай, осматривали мотоциклы, тянули время, уезжать как всегда не хотелось. Всегда можно найти кучу разных занятий.
А закончилось все на позитивной ноте!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВВМС ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКА!!

ПОСМОТРЕТЬ ТОЛСТЫЕ ФОТКИ 400 шт


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2009.



Hosted by uCoz