Похоже ставшее традиционными ДР OFRP. Назначили на первую субботу апреля.


Солнечное утро. Подмосковное Пушкино.

К сожалению в пятницу прибыть на предстартовые посиделки прибыть не смог, приехал в сб утром. Похоже выспались не все. От чая и минералки никто не отказывался :о)
Группа сочувтвующих и провожающих коллготилась во дворе. Неспешно собрались и выдвинулись в сторону огородов. Маршрут решено было придумывать по ходу пьессы. Поскольку в сопровождение к нам прибыло 2 квадрика, то всю тяжеловесную поклажу удалось сгрузить! Повезло...

Первое "тренировочное" поле и ров выявили группу фаворитов и середнячков. Вялых и отстающих выявленно небыло. Опять повезло! :о) Задание первое ЛЭП. Повеселились в колеях и лужах.

Но основные сюрпризы здали нас ждали впереди. На открытых участках лучейки превращались в бурные потоки!

А вот в лесу, где в тени деревьев снег похоже и не очень знал, что на дворе весна, мы натерпелись по полной...

Долгожданный привал, всех обрадовал. Кое кто устроил даже лежку, а Андрюха принимал солнечные ванны. На запах бутербродов и чая слетелись бабочки!!! (похоже весна пришла) Но были какие то дерганные и в фокус не попадали...

Упражнение с селькохозяйственным уклоном "Я - КИРОВЕЦ", выдержали не все. Болезного на тросу уволокли к местку ближайшей парковки.

Окончание сельхоз упражнений отметили на радостях "подъем переворотом" на квадрике. Но немного скотча и он снова в строю.

Второй привал пришолся на гостеприимный ларек "продукты", где нас обслуживали со скоростью света, лишь бы мы побыстрее покинули торговую площадь, потому как никто из нормальных граждан не испытывал желания потолкаться с нами в очереди за пивом/шоколадкой :о)
Солнце припекало, да и принятый перекус придал нам сил. Было решено усугубить покатушку ландшафтным дизайном. Веселые горки всем пришлись по вкусу! Накуролесились вдоволь...

Небольшой технический привал и ремонт пробитого колеса на квадрике. Коллегиально принято решение о начале возвратной ветки маршрута.

Праздничный ужин и посиделки до последнего клиента :о)

А рано утром глупая "птица-утка", внимательно изучив надписи на заборе вздумала пастись на приусадебном участке.
На обед у Андрюхи будет "ДИЧЬ"

Всем большое спасибо за праздник отличную КОМПАНИЮ!!!
особая благодарность Андрюхе за гостепреимство и Диману за ПЛОФФ!!!

ПОСМОТРЕТЬ ТОЛСТЫЕ ФОТКИ 160 шт


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2010.



Hosted by uCoz