Риалбайкеры всех стран - объединяйтесь!!! :о)


Ежегодный слет мотобайкеров, на полянке, окрест славного городишки Малоярославец.
То ли здоровье пошатнулось, то ли возраст... В гущу событий, на поляну, не поехал.
Закучковался в лагере отдыхающих спортсменов, аккурат через речку от "лепрозория".
И место оказалось шикарным и соседи подобрались веселые. Одни "КАМАЗочели" чего стоили,
а уж женского визгу от них было :о))

Приехал в лагерь я на удивление вовремя! (Три пункта сошлись в одну точку)
1.Основная группа "катальщиков" уже застряла в лесу довольно прочно и надолго.
2.Ожидающий "обоз" наготовил КУЧУ ВКУСНЮЧЕЙ ЕДЫ и уже не знал куда реализовать накопленную нежность и ласку.
3.Я приехал на белоснежном БМВ :о)

Меня конешно же приняли в оборот, стали кормить и всячески ублажать, даже не дав раздеться! Признаться я вначале был несколько захвачен в расплох, но спустя некоторое время настойчиво просил добавки и резво подставлял опустевшую чарку для наполнения всяким вкусным алкоголем.

В нашей "гостинной" на полянке жил камаз. Такой зелененький нарядный камаз, с манипулятором от какойто ИЗУЗУ То что для ночевки он привез с собой бытовку, а не палатку меня особо не удивило, но вот "бассейн-холодильник" организованный в кузове меня впечатлил. Естественно, облачившись в купальные труселя я отправился на разведку, этого чудо СПАсалона. ВЕЩЩЩЩЩЬ!!! Только представьте себе ...
- Плаваешь себе в слегка прохладной водичке, а рядом стобой плавают баночки с пивом, скляночки с вискариком, бутылочки сухенького, мирно проплывают мимо изнеженного тельца....Ляпота

В соседней "гостинной" жизнь тоже не стояла на месте. джаз -банд, разогревался водочкой и настраивал инструменты, опен-айр-фестиваль обещали начать ближе к вечеру, а поскольку исполнители периодически остужались в нашем "бассейне", то на концерт у нас был свободный доступ.

Отдельным видом отдыха стала ТАРЗАНКА. Когда с неё прыгали прекрасные русалки, то все ждали с замиранием сердца, где же всплывет слетевший купальник :)

Естественно что после определенной культурной программы, захотелось взбодриться. Был организован атракцион "КАМАЗочелли". Закрепили широкую шлейку, на крюк и устроили настояшее шоу. С криками и визгами. Ювелирно раскачивалась 12 ти метровая стрела, меж деревьев аки ангелочки пролетали прелестницы в юбках. А когда они переставли кричать, то их ненадолго окунали в бассейн-холодильник к всеобщему удовольствию. Зрители аж припрыгивали и хлопали в ладоши.

А еще к нам в гости периодически заходил четвероногий отдыхающий - чисто проверить все ли у нас в порядке и не едим ли мы чего нить вкусненького :)

Ближе к вечеру стали подтягиваться кучками и одиночками - участники покатушек ну и давай быт налаживать!

Уже после того как спала ЖАРА, группа смелых совершила вылазку в "лепрозорий". Фотоотчет прилагается.

Было еще много чего интересного, веселого и забавного, но всего не перескажешь , да и что слушать чужие АХИ, нужно самому приехать и все попробывать :о)

ПОСМОТРЕТЬ ТОЛСТЫЕ ФОТКИ 130 шт


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2010.



Hosted by uCoz