Нет ли у кого свежего картриджа с этикеткой "печень"?! :о)


Уже ставший "традиционным" пьяно-разгуляйный фестиваль на живописном берегу Клязьмы,
где каждый смог найти свой собственный и не повторимый отдых.
Собрались активно пьющие Al-Kashi и сочувствующие выпиванию OFFROADPEOPLE.
По территории пансионата, уже "традиционно" прошелся ураган и навалил деревьев.
Следующим этапом был "мотослет" - совокупный ущерб я думаю превышает рентабельность всего проекта :)

К месту лагеря, как и положенно добирались "коротким" объездом с элементами преодоления. Все бы ничего, но песочек для груженого мотика обутого в асвальтовую резину это всегда весело и интересно. В Гусе-Хрустальном оккупировали прилегающую территорию к салону красоты, делали вид что ремонтировались. (безрезультатно искали невест)

На базовую точку ДО "СОЛНЕЧНЫЙ" прибыли уже заполночь. И тут же втянулись в водоворот "прописки" было шумно и весело. Белоснежный БМВ превратился в походный столик. Под лязг стаканов был принят коллективный меморандум "О запрете трезвой усановки палаток" на этом мероприятии! Проголосовали единогласно. Полянку под наш палаточный обоз выделили прямо напротив столовой, значит был шанс не проспать завтрак!

Утро выдалось солнечным и удушливым, все ходили и спрашивали друг у друга во сколько будем выдвигаться. Пока кто-то пытался отлепить голову от подушки, а кто то поглощал завтрак, мелкими группами подтягивались опоздавшие участники предстоящего забега. На рык моторов, вышли в свет даже несколько представителей Al-Kasi.

Неспешный старт и проезд до АЗС выявил 20 активных посетителей мероприятия.

Через три - четыре километра травянистых грунтовок и парочки безобидных падений образовалась группа "уставших" мемберов, отчаливших в сторону дома. (мы все хорошо знаем к какому клубу они принадлежат) :о) А у нас началась прогулочная покатушка с осмотром ландшафтных дизайнов и активным потоотделением.

Так мы и проводили свой досуг. Бродили по лугам и долам, собирали полевые цветочки, заплетали веночки.

Походное питание принимали на берегу затопленного карьера в заведении с гордым названием БАЙКАЛ.

Команду "ОБЕД!" участники пробега восприняли с неподдельной радостью! :)

Аппогеем нашей турпоездки должен был стать "заброшенный" танковый полигон. Оказалось, что он совсем даже и не заброшенный, а прекрасно действующий. Немножко порезвились на дальних подступах к основным танковым массивам, где караульные нас не видели и тихонечко ушли в пампасы.

По дороге ремонтировали колеса и работали на лесоповале, иногда прикладывались на пляже отдохнуть :о)

Просто маленький песчанный брод :о)

К нашему триумфальному возвращению в лагерь, оказалось что столовка закрыта и никто наши порции с питанием не догадался нам оставить. Ни организаторы, ни группа" уставших" товарищей. Спас нас "Екатеренбуржский" плов. Который мы умяли за пять секунд. Автору плова (в белой майке с надписью V-MAX) огромное человеческое спасибо!

Изрядно накатив водочки отдыхающие с удовольствием читали надписи на сиськах и всячески бесновались.

ПОСМОТРЕТЬ ТОЛСТЫЕ ФОТКИ 180 шт


Для писем и газет MotoAdventure.

Если хватило сил дочитать,
то можно сказать 'КУ' или 'КЮ' в гостевой книге КНИГА

Всё о сезоне 2010.



Hosted by uCoz